1. admin@dainikbanglarkotha.com : banglarkotha1987 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে বাবার সাথে বাড়ি ফেরা হলো না ছেলে জিসানের সোনারগাঁয়ে নুনেরটেক গ্রামে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আশংকাজনক ০২ নৌকার মাঝি হতে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসন থেকে ১১ জনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ নারায়ণগঞ্জ -৩ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলে মাহফুজুর রহমান কালাম নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে মনোনয়পত্র সংগ্রহ করলেন মাসুদ দুলাল সোনারগাঁয়ে বাড়ীর পাশের পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মুত্যু শীর্ষ হলিডেজ আকাশ বাড়িতে চলছে বিশাল অফার সোনারগাঁয়ে মটরসাইকেল দূর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী নিহত, আহত শিশু কন্যা সোনারগাঁয়ে ৩০৯ টি উন্নয়ন প্রকল্প সমুহের ‘‘উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর” স্থাপন খোকাকে পূনরায় এমপি হিসেবে পেতে ১’শ ৩০ জন জনপ্রতিনিধির গণস্বাক্ষর করেন

নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের পদ পেলেন সোনারগাঁয়ের সন্তান সজিব

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০৯ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের বর্তমান আংশিক আহ্বায়ক কমিটি ভেঙে দিয়ে তিন সদস্য বিশিষ্ট নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এই কমিটিতে গুরুত্বপূর্ণ পদে দ্বায়িত্ব দিয়েছেন সোনারগাঁয়ের কৃতি সন্তান ও নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম সজিবকে। সরকার পরিবর্তন আন্দোলনে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপিতে যিনি রাজপথের লড়াকু সৈনিক নামে পরিচিত।

এই কমিটিতে খায়রুল ইসলাম সজিবকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। এতে আহ্বায়ক করা হয়েছে কেন্দ্রীয় যুবদলের ১ম সদস্য সাদেকুর রহমান সাদেককে আর সদস্য সচিব করা হয়েছে বর্তমান কমিটির সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনিকে।

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে সংগঠনের সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম মিল্টন সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে আংশিক এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ দৈনিক বাংলার কথা
Theme Customized By Shakil IT Park